Откосы в Алматы: особенности выбора качественных изделий

03.04.2020г.

В обеспечении защиты оконного проема от различного рода воздействий помогут откосы в Алматы.  Из этой статьи Вы узнаете о том, для чего устанавливают откосы в Алматы, как их выбирать и где купить. 

Для чего их устанавливают?

Откосы применяются для защиты помещения от продуваний и сквозняков, придавая при этом эстетичность оконной конструкции. Наиболее распространенными видами откосов являются пластиковые. Так как они максимально гармонично смотрятся на фоне пластиковых окон в сравнении с другими типами откосов.  Кроме того, откосы из ПВХ имеют ряд преимуществ, позволяющих обеспечить изоляцию тепла, шума и влаги. В отличии от гипсокартонных или штукатурных, откосы из ПВХ устанавливаются за один день и имеют множество дизайнерских решений. Они устойчивы к изменениям внешних факторов и могут прослужить много лет. Именно эти преимущества являются причиной того, что откосы из ПВХ пользуются огромным спросом.

Какие откосы лучше? 

Производство откосов может быть, как из матового сырья, так и из глянцевого. В данном случае выбор необходимо делать исходя из вкусовых предпочтений и интерьера. Кому-то нравится матовые поверхности, а кто-то в восторге от глянца. 
Нередко применяют ламинированные откосы, дизайн которых соответствует натуральному дереву. Они помогут подчеркнуть оригинальность проекта, его красоту и гармонию. Особенно, если устанавливают их на деревянных окнах.  

 

Где купить качественные откосы в Алматы?

Вот уже 15 лет компания «Пластконструктор»  занимается реализацией качественной оконной фурнитуры. Мы предоставляем оконные комплектующие для строительных компаний Казахстана от ведущих мировых брендов. 
Высокое качество, оптимальные цены и высокий уровень сервиса компании «Пластконструктор» -  это основные причины, по которым клиентская база компании постоянно растет.  Для того, чтобы купить откосы в Алматы по выгодным ценам, звоните по указанным на сайте номерам. 
Выбирайте лучшее в компании «Пластконструктор»!  

 

 

Статья для города: