Подоконники Crystallit – глянцевое совершенство

02.08.2018г.

Широкое распространение ПВХ-окон в нашем регионе привело к росту популярности и подоконников из полимерных материалов. Не так давно на рынке появился новый продукт – практичный, долговечный и при этом очень эстетичный Crystallit. Среди его преимуществ перед традиционными деревянными подоконниками – отсутствие необходимости регулярного окрашивания, он не рассыхается и не образует щелей. По сравнению с ДСП-аналогами эти изделия не подвержены попаданию внутрь влаги, приводящей к вспучиванию. Есть свои положительные отличия и от каменных вариантов – модели Кристаллит более легкие и не становятся излишне холодными при низкой температуре, а от «обычных» подоконников из ПВХ их отличает высокая декоративность.


Особенности и достоинства подоконников Кристаллит


Подоконники Crystallit в Алматы стали популярны благодаря своим особенностям. Они:

  • максимально реалистично передают текстуру настоящего мрамора, натурального дерева и других материалов;
  • выпускаются в широком ассортименте оттенков и фактур;
  • химически нейтральны ко всем веществам, которые могут встретиться в доме;
  • высоко износостойки.

 

Этими свойствами перечень достоинств продукта не ограничивается. Подоконники Crystallit податливы чистке – любые пятна смываются с их поверхности легко и быстро, тем более, что она еще на этапе производства обрабатывается особым антистатическим составом и не притягивает пыль. Изделия отличаются идеально ровной поверхностью, устойчивы к высокой температуре и температурным перепадам, не допускают появления царапин, экологичные и безопасные.
Внешнее покрытие таких подоконников – многослойная акриловая пленка производства немецкого бренда DTS. Правильная эксплуатация их и соблюдений всех условий в части транспортировки и монтажа гарантируют не менее 50 лет безупречной службы продукта. А еще эти подоконники очень прочные – за это их качество отвечают ребра жесткости и утолщенные стенки.
Подоконники Кристалит в Алматы вы можете заказать в нашей компании. Просто позвоните по телефону, указанному на этом сайте. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором нужной модели изделия, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего интерьера.

Статья для города: