Пластиковые откосы на окна – залог тепла и уюта

25.10.2018г.

Отделка откосов – это способ придать оконному проему эстетичный вид и сохранить тепло в помещении. Поэтому после установки пластикового окна необходимо в обязательном порядке выполнить отделку откосов.
Одним из вариантов оформления оконного проема сегодня является отделка с помощью пластиковых панелей. Такие откосы в Алматы пользуются высокой популярностью благодаря отличному внешнему виду и превосходным функциональным качествам. Они обладают множеством неоспоримых достоинств и имеют доступную стоимость.
Откосы пластиковые в Алматы представлены множеством цветовых и текстурных вариаций. Они могут быть однотонными, имитировать фактуру древесины или натурального камня. ПВХ откосы гармонируют с пластиковым профилем и современными подоконниками из поливинилхлорида, акрила, древесно-полимерных плит. Такое оформление позволит гармонично вписать оконную конструкцию в любой 

Достоинства пластиковых откосов

Пластиковые откосы изготавливаются из утепленных сэндвич-панелей, обладающих отличными термоизоляционными качествами. Они станут эффективным препятствием на пути холода и сквозняков, способствуя созданию уютной и комфортной атмосферы. Также для отделки оконных откосов можно использовать декоративные пластиковые панели, но в этом случае потребуется дополнительно утеплить стены проема с помощью минеральной ваты.

 
ПВХ отделка значительно превосходит традиционное оштукатуривание откосов или оформление с помощью гипсокартона. Установив пластиковые откосы на окна в Алматы, вы получите надежное и долговечное оформление оконного проема. Такие откосы не трескаются и не отслаиваются, не требуют периодической окраски, исключают образование плесени и конденсата. Они будут исправно служить вам долгие годы, не нуждаясь в покраске и ремонте. Пластик не выделяет токсичных веществ, поэтому ПВХ откосы можно устанавливать в помещениях любого назначения.
Простота монтажа – еще одно преимущество пластиковых откосов. Они устанавливаются в течение одного дня без применения сложных инструментов. Все делается быстро, без пыли, грязи и «мокрых» работ. Перед монтажом не требуется выравнивать стены проема или подготавливать их каким-либо иным способом. ПВХ откосы не требуют сложного ухода. Достаточно периодически устранять пыль и грязь с поверхности панелей, протирая их влажной ветошью или губкой.
Статья для города: